Myspace Backgrounds

Форум только для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Юмор » Веселые школьные истории


Веселые школьные истории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посмеемся  :P

0

2

Блин... Ну вот когда надо ни одну и не вспомнишь... :(
Мы вроде бы каждый день над чем-нибудь смеёмся... О, вспомнила:
На уроке географии одна моя одноклассница вышла к доске что-бы показать на карте Евразию. И вот стоит она у доски и не знает где эта самая Евразия. А у нас в классе есть один такой ОЧЕНЬ СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ пацан по имени Ваня. Училка говорит девочке: "Ну и что ты стоишь?" А Ваня выкрикивает: "А это она прицеливается!" :lol:

0

3

Дафна
без коментариев  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Вот ещё вспомнила:
У нас русский и литературу ведёт завуч второй смены - строгая такая женщина, немолодая, но вся такая ярая. Зовут Раиса Павловна. И однажды у нас с ней был такой разговор про другие седьмые классы: как они учатся, какие оценки и т.д. Мы стали у неё спрашивать про 7В - класс первой смены, а она говорит "А я у них не веду." И один пацан добавляет: "У седьмого "в" другая учительница, но тоже как и у нас строгая!"  :lol:  Мы долго смеялись и Раиса Павловна тоже.

0

5

У нас в классе есть один пацан по имени Ваня - ходячий прикол! И вот сидим мы на алгебре, решаем задачи, а он как заорёт: "Ой, Анар Манасовна (наша классная по алгебре) у меня волосы на спине растут!" Мы все ржём. А Анар Манасовна отвечает: Ванечка, мы поставим тебя в кабинет биологии как экспонат превращения из человека в обезьяну!"  :lol:

0

6

Дафна
Угарно!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
имичко у вашей классной конечно..... :)

0

7

Nikol
ну, это нормальное казахское имя))) мы же в Казахстане живём и классная казашка)))

0

8

Дафна
извиняйте забыла... http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif
:D

0

9

у нас была такая история в 9 классе... мы на перемене бесились орали и т. д. учительница крикнула - "кто считает себя придурком встаньте" встает дима. она - "ты что считаешь себя придурком" он - "нет просто не хорошо когда вы одна стоите" ... вот так )))

0


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Юмор » Веселые школьные истории