Myspace Backgrounds

Форум только для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Книги » серия "дети лампы"


серия "дети лампы"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я только 2 из 3 читаю)

0

2

А я вообще такую серию не знаю))) А кто написал? О чем?

0

3

воть  ^_^

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000275576.jpg

Описание:
Знаменитое англо-американское издательство "Sсholastic", открывшее для мира Гарри Поттера, много лет искало книгу, способную поспорить за внимание читателей с мировыми бестселлерами Джоан Ролинг. Похоже, такая книга найдена: это трилогия "Дети Лампы", написанная британцем Ф.Б.Керром, который до сих пор был известен в Европе и Америке как автор захватывающих детективов для взрослых.

"Джинн в плену Эхнатона" - первая из трех историй, полных таинственных событий и героев, словно пришедших к нам из мира волшебных сказок Древнего Востока.

У двенадцатилетних американских близнецов Джона и Филиппы Гонт внезапно обнаруживаются необычные способности. И неспроста: в каждом из них проснулся сказочный добрый джинн. Теперь им предстоит противостоять Злу в мировом масштабе. Их ждет долгое и опасное путешествие по экзотическим странам с необыкновенными приключениями и невероятными превращениями. В этой удивительной одиссее Детям Лампы предстоит сперва разыскать древнего египетского фараона Эхнатона, а потом самим спастись от него.

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000546391.jpg

2 - ая книга .
Описание:Близнецам вновь приходится путешествовать по всему миру - от Ирака до французской Гвианы. Тяжелые испытания выпадают на долю Джона: ему предстоит спасти сестру из заточения в загадочном подземном мире. В книге "Джинн в вавилонском подземелье", второй части эпопеи Керра, еще больше неожиданных персонажей и превращений, интриг и сюрпризов. Дети по-прежнему готовы бороться со Злом, но теперь они сталкиваются еще и сЛогикой, безразличной к Добру. Благодаря этой книге вы научитесь играть в древнюю игру "джиннчет", узнаете, почему опасно есть саранчу, и познакомитесь с великим травоядным царем.

http://www.kniga.com/books/assets/product_images/imgs/F00153.jpg

3 -я книга.
Описание:

В третьей части эпопеи, «Джинн и Королева-кобра», в беду попадают дядя близнецов Нимрод и его старый друг, Ракшас. Детям предстоит спасти их из лап безумной индийской секты. Попутно Джон и Филиппа знакомятся с ангелами, маскирующимися под нищих, а также узнают, что такое «второе я» и «зеркало души». Следуя за близнецами и их приятелем Дыббаксом, вы сможете получить представление о страшном культе Девяти кобр и выяснить, кто скрывается под личиной снежного человека. Добро вновь одержит верх над Злом, но к удару судьбы окажется не готово.

0

4

Классно! надо будет почитать! :D

0


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Книги » серия "дети лампы"