Myspace Backgrounds

Форум только для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Книги » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ужасная поттероманка, прочитала уже все 7 частей))) Как вы относитесь к этой книге и что можете о ней рассказать?

0

2

Мне 7 книга понравилась!

0

3

Наконец-то Рон и Гермиона вместе! А то я уже думала что этого не дождусь! Жалко Фреда, Грозного Глаза, Люпина и Тонкс... А Волан-де-Морту крышка!

0

4

Читала все книги. Считала себя поттероманкой, пока не прочитала последнюю книгу. Вот какого... эта Роулинг перебила половину моих самых любимых персонажей? Ей что левых мало было??????? А Снегга я ей вообще НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!!!!!!!!:*( (да и всех остальных -тоже).
P.S.: кому интересно прочитать книги "Квиддитч сквозь века" и "Магические животные и их среда обитания" Дж.К.Роулинг - заходите на сайт http://readall.ru. Там просто введете имя автора - и выдаст все его книги.
P.P.S.: где-то тут на сайте мелькало имя Вильмонт - ее книги на том сайте тоже можно скачать;)

0

5

Мне раньше не нравился Гарри Поттер. зато недавно мне подарили все 7 книг, я их день и ночь читала. седьмая книга кульная!! жаль что последняя

0

6

Мне нарвятся книги и фильмы о Гарри Поттере. Сейчас перечитываю 6 часть!

0

7

раньше помню фанатела от поттера и т. д.
сейчас блевать хочется от него )

0

8

У меня есть 6 и 7 книги, все никак не могу прочитать! Руки не доходят. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Книги » Гарри Поттер