Myspace Backgrounds

Форум только для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Дневники » Дневник Дафны)


Дневник Дафны)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Меня зовут Зарина. Я живу в Казахстане. Мне 13 лет. По гороскопу телец. Увлекаюсь книгами и рукоделием. Люблю слушать музыку и ходить в кино. Здесь будет мой дневник. Комменты разрешаются!

0

2

20 декабря, четверг
День был сумасшедшим, но безрадостным. Слишком много криков, нервов и неудавшихся планов. Под конец дня инет совсем достал. Приняла ванну, посмотрела любимый сериал - вроде лучше стало. В школу жуть как ни охото!!!  :threaten: Уже 0.44 надо спать, но чувство какой-то незаконченности... Прочла стих "Любимая усни" теперь вообще ностальгией повеяло. Но стих понравился очень-очень!!!  :yes: Что будет завтра? Незнаю...

0

3

22 декабря, суббота
Ещё один сумашедший день, но на этот раз намного лучше и интереснее. Сегодня приходили Раис с Машей  :dance: В школе ничего особенного. Стала замечать что Ваня очень привязан к Вике. Это хорошо. Только она его не любит. Это плохо.  :( Подруга дала классную ссылку на ролку по Гарри, сижу жду ответа: примут или нет? Коленки дрожат :fie: Завтра воскресенье!!! Выходной!!!  :dance: Наверно пойду на шопинг покупать платье на Новый год  :cool: А может и не платье...пока не определилась. Спать хочу, но не могу. Все, фантазия уехала в отпуск...

0

4

25 декабря, вторник:
Оценю этот день 4. Почему? Потому что он был хорошим, но не идеальным. Вроде день прошел гладко, но слишком тихо, без эмоций. Вот вчера когда на горке катались было круто!!! (у меня тогда в ж** детство заиграло) А сегодня просто день, но зато ничего отрицательного тоже не замечалось.  :) Завтра новогодняя дискотека. Сегодня было столько шума из-за подготовки к ней. :blink: Завтра соответственно не учимся, зато в четверг снова в школу. Бяя!   :bad: Не хотю!  :threaten: Но никуда не денешься...  :P

0

5

12 января, суббота:
Сегодняшний день - исключение из всех существующих правил. Почему? Потому что это единственный день когда мне хотелось в школу. Да-да, верьте своим глазам!!! Они не врут!!! Мне действительно хотелось на занятия. :O  И не зря! Сегодняшний день в школе был довольно приличным. Народу было мало -  человек 16, т.к. морозы, январь на дворе))) Мы весь день сходили с ума, бесились и угарали  :dance: Безумно хочу найти человека, которому нравятся "Одинокие сердца"  А ещё Арти не приходит уже 5 дней((( :black_eye: Хотя если честно мне уже все равно. Сколько можно ждать? Это ведь бесполезно! Эх, жизнь моя жестянка!  :D

0


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Дневники » Дневник Дафны)