Myspace Backgrounds

Форум только для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Флуд » Кабинет психолога


Кабинет психолога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите о своих личных проблемах и мы постараемся вам помочь))) ;)

0

2

Девчонки, у нас в классе сложился любовный треугольник. Я в нем участия не принимаю, но зато туда попали две мои лучшие подруги и я очень хочу им помочь. Значит, расскажу в двух словах:
У меня 3 лучшие подруги-одноклассницы. Одна из них - Катя - с четвёртого класса любит пацана по имени Ваня. Но он её не любит, а считает просто хорошей подругой. Наш Ваня вообще ужасный бабник и почти самый популярный пацан в школе. Он любит мою вторую лучшую подругу - Вику. И Вика к нему вроде как тоже не равнодушна. Сначала она говорила, что ни за что не будет встречаться с Ваней, потому что Катя его любит. Потом в ней заиграла ревность и она обиделась на Ваню за то что он много времени проводит с Катей (они и вправду постоянно либо дерутся, либо просто базарят) Ваня не знал за что на него обиделась Вика. Он спросил об этом у Кати, и она ему всё рассказала. Ваня решил, что предложит Вике дружбу. Катя сама себя винила в том что их свела. Она спросила у Вики согласится ли она дружить с Ваней. Вика ответила "да", несмотря на то что Катя её лучшая подруга. Ваня заметил что Катя не в духе и спросил в чём дело. Катя ничего не говорила, но Ваня и сам догадался, что она ревнует (Ваня знает что Катя его любит) Он пообещал ей что не будет дружить с Викой, и предложил дружбу самой Кате! Катя решила что это очередной спор между пацанами или ещё что-нибудь в этом роде и отказала ему. Теперь Катя ходит страдает, а Вика с Ваней так и не дружат. Мне жалко Катю, я хочу чтобы она была счастлива. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!

0

3

Я так поняла что Вика не очень то и любит этого Ваню, зато Катя от него безума. Я даже не знаю, чтоб я сделала в такой ситуации. А ты не пробывала сама поговорить с ВАней, всё рассказать... или устроить Кате и Ване "случайную" встречу в кафешке или где то ещё... Просто пригласи под каким нибудь предлогом парня и девушку, а потом технично смотайся тоже под предлогом....

0


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Флуд » Кабинет психолога