Myspace Backgrounds

Форум только для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Тесты » Письмо президенту


Письмо президенту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может быть не очень похоже на тест, но забавно :D

тыкай!)

У меня получилось:

Уважаемый Президент! Пишет Вам смешная и очень глупый Интернет-пользователь! Мне уже 11 лет, но все говорят, что по развитию мне 56 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала уродливая, а руки веселые. Меня нужно срочно утешить! Ведь я самый бомжеватый человек на свете! Жду от вас такие подарки: кудрявый дядька из шоколада, ужасный паспорт из золота и 43 рублей наличными. И тыщу акций Газпрома, пригодятся! В общем, жду-не дождусь, Ваш верный стопроцентно прикольный почитатель.  :rofl:

0

2

Nikol
да! угарно! вообще КОРА!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Вот что у меня получилось:
Уважаемый Президент! Пишет Вам новый и очень деревенский Интернет-пользователь! Мне уже 13 лет, но все говорят, что по развитию мне 7 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала красивая, а руки гостеприимные. Меня нужно срочно утешить! Ведь я самый бензиновый человек на свете! Жду от вас такие подарки: блестящий кошелёк из шоколада, полный мобильный из золота и 48 рублей наличными. И тыщу акций Газпрома, пригодятся! В общем, жду-не дождусь, Ваш верный стопроцентно сумашедший почитатель. :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Дафна
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Клёво! А у меня вот что:
Уважаемый Президент! Пишет Вам красивый и очень дружелюбный Интернет-пользователь! Мне уже 11 лет, но все говорят, что по развитию мне 19 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала классная, а руки суперские. Меня нужно срочно утешить! Ведь я самый гостеприимный человек на свете! Жду от вас такие подарки: хороший морж из шоколада, дурной шкаф из золота и 1.000.000 рублей наличными. И тыщу акций Газпрома, пригодятся! В общем, жду-не дождусь, Ваш верный стопроцентно умный почитатель.

0

5

Классно у всех а вот что у меня:
Уважаемый Президент! Пишет Вам маленький и очень зелёный Интернет-пользователь! Мне уже 13 лет, но все говорят, что по развитию мне 65 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала большая, а руки потёртые. Меня нужно срочно утешить! Ведь я самый синий человек на свете! Жду от вас такие подарки: красный кот из шоколада, полосатый пол из золота и 456 рублей наличными. И тыщу акций Газпрома, пригодятся! В общем, жду-не дождусь, Ваш верный стопроцентно разноцветный почитатель.

0


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Тесты » Письмо президенту