Myspace Backgrounds

Форум только для девчонок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Книги » Мефодий Буслаев


Мефодий Буслаев

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

От создателя Тани Гроттер))

0

2

Ой, я прочитала все семь, сейчас читаю восьмую))) Мне ужасно нравится! Я прям тащусь! Книжка обалденная!

0

3

да!!! Уже новая вышла

http://oz.by/data/img_big/Mefodiy-Buslaev-Svetlie-kril-y-dly-temnogo-straja-kniga-devytay-Dmitriy-Emec_1029261.jpg

Незадолго до гибели повелитель мрака Кводнон написал на пергаменте имя преемника и запечатал его своей печатью. А когда после смерти Кводнона стали искать это завещание, оказалось, что оно исчезло. Волею судьбы, ибо ничего в духовном мире случайного нет, этот пергамент, а вместе с ним и эйдос Улиты, попал в руки Мефодия и Дафны. Эйдос Улиты уникален - он единственный сочетает в себе свет и тьму. Пергамент и эйдос ищет бывший приближенный Кводнона Спуриус. Он мечтает занять место Лигула и стать повелителем Мрака. Страшно представить, что произойдет, если Спуриус, разобравшись в тайне эйдоса Улиты, сумеет вселить мрак во все приходящие в мир эйдосы. Душа человека тогда станет творением не только Света, но и Мрака...
^_^

0

4

у-у-у страшно! Охото поскорее прочитать! Это Даф на переднем плане?

0

5

Нет Ирка))

0

6

Красотка! :swoon: А что она делает рядом с Мефом? Где Даф?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :threaten:

0

7

Дафна
согласна она красотка!!!!))) А вот что она делает рядом с Мефом и где шляется Багров))) я еще не знаю))) Я на 220 странице из 400)))

0

8

Я убью всех если Ира будет с Мефом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: Хотя с другой стороны если Ира будет с Мефом, то Даф будет с Багровым - а Багрова я обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!! :P Короче прочитаешь потом мне скажешь! :blink:

0

9

Даф и Ирка мне нравятся одинаково (просто Дафна более оригинальное имя ^_^ ) Но если Меф полюбит Ирку Дафна же умрет, да?

0

10

Но если Меф полюбит Ирку Дафна же умрет, да?

:D говорю как Евгеша!

0

11

Дафна написал(а):

Даф и Ирка мне нравятся одинаково (просто Дафна более оригинальное имя ^_^ ) Но если Меф полюбит Ирку Дафна же умрет, да?

ПОДЧЕРКИВАЮ,да.)))

0

12

:D Nikol косит под Чимоданова!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Дафна
))))))))))))ПОДЧЕРКИВАЮ,да)))))))))))))

0

14

:haha: Nikol а тебе кто больше нравится Ира или Даф? (если скажешь Ира - я тебя убью, так что делай свой свободный выбор) :D

0

15

Вообще с одной стороны Даф а с другой Ира.
Ирку мне жаль она не может любить. Если полюбит то нарушит закон,а так будет плохо и для нее и для остальных валькирий((.
Даф наверно мне все таки больше нравится)))

0

16

А я хочу чтобы Ирка была с Багровым, потому что мне его жалко! :blink:

0

17

Дафна
я тозе))

0

18

Сказала папе чтоб купил мне Первый эйдос и Светлые крылья для темного стража))) Он пообещал зайти в субботу в книжный магазин)))

0

19

Дафна
)))))

0

20

Официальный сайт Мефодия Буслаева (можно общаться с автором) жми сюда

0

21

Уря!!!  :dance:  Мне купили Первый эйдос!!! А то я по компу читала! Только в нашем городе Светлые крылья для тёмного стража ещё не появилась!

0

22

Дафна
кстати в Москве книжки раньше чем в Питере появляются :(
Ну и как тебе Первый Эйдос? Я его уже прочитала :P

0

23

:pardon: А я только половинку прочитала))) Но я заглянула на последнюю страничку :P : Меф уйдёт от мрака, Дафне вернут крылья и флейту! :D

0

24

Так-с... А вот и Мефа c Дафной:
http://i027.radikal.ru/0711/00/0f578c11e04f.jpg

0

25

Ура!!! Сегодня звонили из книжного магазина, сказали что пришла книга "Мефодий Буслаев. Светлые крылья для тёмного стража"  :dance:

0

26

Дафна
Поздравляю! :)

0


Вы здесь » Форум только для девчонок! » Книги » Мефодий Буслаев